Новости
13.03.2023 года
Распечатать

Настоящий мужской выходной

Сегодня не все из нас являются военнослужащими или военнообязанными. Не все имеют призывной возраст. И далеко не все были призваны в рамках частичной мобилизации для участия в специальной военной операции. Но в силах каждого из нас сделать свой вклад в общее дело.

Вчера, 12 марта, группа волонтеров во главе с председателем Думы городского округа Самара Алексеем Дегтевым загрузила еще один «Камаз» гуманитарной помощью, которая отправится в зону СВО.

«Для защиты Отечества, оказания помощи военнослужащим и достижения поставленной цели можно сделать и делается многое! Волонтеры – люди всех возрастов – собирают гуманитарную помощь, вместе плетут маскировочные сети, оказывают ежедневное содействие семьям военнослужащих и делают многое другое, что напрямую связано с поддержкой наших ребят. А это дорогого стоит. Вчерашний день вновь собрал нас, неравнодушных и неугомонных, сделать еще один, общий шаг для приближения долгожданной Победы! Вот такой настоящий мужской выходной», — рассказал спикер городского парламента.

Другие новости марта 2023 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам