Новости
25.08.2022 года
Распечатать

Областной Союз женщин отметил 35 лет

Юбилейную дату отметила региональная общественная организация «Союз женщин Самарской области». На торжественном мероприятии в Доме профсоюзов собрались активные и деятельные представительницы Союза со всей губернии.

Поздравила общественниц депутат Думы городского округа Самара и член Союза Олеся Дворцова. «Нет такой сферы, где бы вы ни приложили свои усилия и талант. За минувшие годы была проделана масштабная работа по защите прав и интересов женщин, поддержке материнства и семьи, повышению общественного статуса и роли женщин. Совместными усилиями вы претворяете в жизнь множество социально полезных инициатив и проектов. Ваша твердая гражданская позиция, самоотдача и желание изменить  мир к лучшему заслуживают уважения и вдохновляют людей вокруг», – сказала в своем выступлении депутат и вручила награды отличившимся представительницам организации.

Союз женщин много лет тесно сотрудничает с Торгово-промышленной палатой Самарской области. Поприветствовав гостей, президент учреждения Валерий Фомичев вручил благодарственное письмо депутату Думы Елене Свиридовой.

Председатель организации Наталья Идиятуллина поблагодарила активисток и отметила: «На ваших плечах лежит множество забот. Как и прежде вы подаете пример духовной силы, мудрости и надежности. Многое нами уже было сделано, но я уверена, вместе мы выполним все, что наметили».

Другие новости августа 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам