Новости
28.08.2019 года
Распечатать

Организовали детям праздник «Посвящение в первоклассники»

28 августа активисты Общественного молодёжного парламента при Думе городского округа Самара совместно с Общественным молодёжным парламентом при Совете депутатов Самарского района, а также комиссией по здравоохранению, демографии и социальной политике и комиссией по образованию и науке Общественного молодёжного парламента при Самарской Губернской Думе провели торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню знаний. На праздник «Посвящение в первоклассники» были приглашены дети из центра социальной помощи семье и детям «Семья» Самарского и Ленинского районов.

На празднике присутствовали почётные гости, которые вручили детям подарки от Всероссийской политической партии «Единая Россия». Депутат Самарской Губернской Думы Виктор Егоршин, депутат Думы городского округа Самара Анатолий Рагимов, исполнительный секретарь местного отделения Самарского района партии «Единая Россия» Олеся Дворцова поздравили первоклассников с памятным днём в их жизни.

Это было не только развлекательное, но и познавательное мероприятие — теперь первоклассники знают, что нужно брать с собой в школу, как нужно вести себя на уроках. А тем временем их родители дали «клятву родителя первоклассника», пообещав поддерживать своих детей и помогать им делать уроки.

Завершили праздник доброй песней под гитару про настоящую дружбу и зажигательным танцевальным флешмобом!

Другие новости августа 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам