Новости
08.06.2018 года
Распечатать

Партпроект «Народный контроль» продолжается

Всем жителям и гостям Самары известно, что улица Ленинградская является одной из главных достопримечательностей города. Самарский район ответственно подошел к приему многочисленных гостей к Чемпионату Мира по футболу.

Депутат Думы г.о. Самара Сергей Рязанов и председатель общественной организаций «Русконтроль» Алексей Богомолов вчера провели рейд с проверкой качества продаваемой продукции в объектах потребительского рынка, расположенных на ул. Ленинградской.

В поле зрения проверки попали магазины и павильоны, реализующие сувенирную продукцию. Проверяющие были приятно удивлены, что во всех сувенирных магазинах продукция имела соответствующую документацию. А вот во многих продуктовых магазинах, к сожалению, отсутствовал уголок потребителя, а в магазине по адресу: ул .Ленинградская, 17 директор в грубой форме отказалась показывать какую либо документацию и отвечать на вопросы проверяющих.

«Мы убедились, что партпроект «Народный контроль» очень важен для жителей города, и мы будем продолжать реализовывать его как можно чаще», — прокомментировал Сергей Рязанов.

Другие новости июня 2018 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам