Новости
11.07.2017 года
Распечатать

По инициативе ОСМ «Рассвет-2» отремонтировали объекты благоустройства

Сцена во дворе на Красных Коммунаров, 42 ремонтировалась больше десяти лет назад, как и лавочки для зрителей. Практически пришли в негодность и детские качели.

«Эта площадка является знаковой в нашем микрорайоне — здесь проходят всевозможные социально-культурные мероприятия: празднование Нового года, гуляния на Масленицу, торжественная встреча в День победы, «веселые старты» в День защиты детей и чаепитие в День соседей», — рассказывает управляющий микрорайоном «Рассвет-2» Татьяна Лещёва.

По обращению представителей ОСМ «Рассвет-2» в понедельник управляющая компания провела все необходимые ремонтные работы. К уборке и покраске подключились жители.

«Хочется, чтобы посмотрев на активных людей, все остальные вышли и стали принимать какое-то участие. Почему нельзя выйти, подмести и покрасить?», — замечает жительница мкр. «Рассвет-2» Промышленного р-на Самары Юлия Щур.

Жители надеются, что их примеру последуют и в других районах города. По их словам, работая сообща, трудности можно превратить в приятные хлопоты.

Другие новости июля 2017 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам