Новости
05.04.2022 года
Распечатать

Подарили детям радость встречи

Жизнь в Самарском епархиальном центре «Дом для мамы» идет своим чередом. С прошлого года ее частью стали встречи с членами Общественного молодежного парламента (ОМП) при Думе городского округа Самара  седьмого созыва. Ребята так быстро нашли общий язык с детьми, что каждый визит – это действительно домашние посиделки с давними друзьями.

Вчера, по инициативе члена думской «молодежки» Марка Попова в «Доме для мамы» состоялось мероприятие для воспитанников центра. Марк Попов и Милана Энгель подготовили  игровую программу, загадывали загадки и раздавали сладкие призы. «Мы хотели устроить торжество в честь дня рождения одного из воспитанников. Он приболел, но дети так ждали праздника, что мы решили немного изменить формат и не отменять встречу. И знаете, ни на минуту не пожалели об этом! Глаза детей искрились от счастья, и это дорогого стоит», — поделился Марк Попов.

«Хорошо, что ребята взяли шефство над нашими детками. Спасибо за доброе отношение и понимание ситуации», — поблагодарила ребят из молодежного парламента одна из мам, проживающих в кризисном центре.

Другие новости апреля 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам