Новости
24.03.2023 года
Распечатать

Посетили СГИК

Сегодня, в преддверии профессионального праздника работников творческих профессий, председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев побывал в Самарском государственном институте культуры.

Ректор Ольга Наумова провела экскурсию, рассказала об истории вуза, поделилась планами. Стоит отметить, что в высшем образовательном учреждении активно развивается материально-техническая база. Создана новая музыкальная студия, оснащенная современной техникой. Для учащихся организован целый Центр прототипирования современной музыки, звукового дизайна и создания клипов «Звучи». Теперь молодые таланты имеют возможность качественной звукозаписи и создания собственных музыкальных роликов.

В конференц-зале Алексей Дегтев встретился с педагогами и студентами. Пользуясь случаем, он поздравил всех с наступающим праздником – Днем работника культуры. Пожелал вдохновения, неисчерпаемой энергии и новых творческих побед, достойным вручил награды от Думы.     

«Поговорили о многом, поговорили о важном, — поделился председатель Думы. — Отрадно, что молодежь неравнодушна к проблемам нашего города и страны в целом. В свою очередь, подробно рассказал о реализации федерального партийного проекта «Культура малой Родины» на территории Самары и Самарской области».

Другие новости марта 2023 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам