Новости
01.03.2023 года
Распечатать

Посетили женскую колонию

В преддверии Международного женского дня заместитель председателя Думы городского округа Самара Сергей Рязанов и председатель Общественного совета при УФСИН России по Самарской области Павел Покровский посетили исправительную колонию №15.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника УФСИН Максим Мищенко, заместитель председателя Общественного совета Алексей Колесников и депутат городской Думы Олеся Дворцова.

Исправительная колония № 15 – учреждение общего режима, где содержатся женщины, впервые осужденные к лишению свободы. В настоящее время здесь отбывают наказание свыше 350 человек.

В рамках программы гости посетили Дом ребенка, расположенный на территории исправительного учреждения, реабилитационный центр «Аврора» для осужденных женщин, готовящихся к освобождению, ознакомились с текстильным производством ИК-15.

В ходе визита депутаты и общественники поздравили женщин с наступающим праздником 8 марта и передали в библиотеку колонии литературу по истории, краеведению и ведению домашнего и сельского хозяйства, а в Дом ребенка сладенькое.

Другие новости марта 2023 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам