Новости
26.05.2021 года
Распечатать

Последний звонок в школе №58

Для выпускников школ прозвучал последний звонок. Он стал символом прощания со школьной жизнью более чем для 13 тысяч учеников 11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений Самары.

В самарской школе №58 в этом году рекордное число одиннадцатиклассников – 94 человека, четыре класса. По словам директора школы Ирины Красавцевой, выпуск сильный — все допущены до государственной аттестации.

Ребят, а также их родителей и учителей поздравил с окончанием школы и вступлением во взрослую жизнь председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев. Более четверти века он был директором школы №58. И большинство выпускников знает с того момента, когда они будучи первоклассниками впервые переступили школьный порог. Спикер гордумы поблагодарил педагогов за их нелёгкий труд и пожелал выпускникам успехов и удачи на предстоящих экзаменах.

— Одиннадцать лет назад вы пришли в школу. За прошедшие годы она стала для вас практически вторым домом, где вы проводили много времени, не только получали знания, но и развивались, взрослели, дружили, стали сплочённым коллективом. Скоро ваши пути разойдутся — каждый выберет свою жизненную стезю. Считаю, что учителя, сделали всё возможное, чтобы вы были хорошо подготовлены и конкурентноспособны на рынке получения профессионального образования, уверенно шли по жизни. Держите высоко и гордо знамя нашей самарской школы №58,  — сказал Алексей Дегтев.

Другие новости мая 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам