Новости
03.10.2022 года
Распечатать

Поздравили педагогов

Сегодня в Самарской филармонии состоялось общегородское торжественно мероприятие, посвященное сразу трем датам: Дню воспитателя и всех дошкольных работников, Дню среднего профессионального образования и предстоящему Дню учителя.

Поздравления в адрес педагогов звучали от главы Самары Елены Лапушкиной, председателя Думы городского округа Самара Алексея Дегтева, руководителя городского департамента образования Ирины Коковиной и других почетных гостей.

«Воспитатели детских садов, школьные учителя, педагоги средне-профессионального образования – благодарю вас и ваши коллективы за безмерный вклад в воспитание молодого поколения! Вы открываете для детей огромный мир знаний и возможностей. За каждой их победой и достижением – ваши труд, терпение и профессионализм. Для многих вы становитесь наставниками, примером для подражания. Спасибо за ваш нелегкий, но благородный труд. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и искренней любви ваших учеников!» — обратился к сидящим в зале Алексей Дегтев. Спикер Думы также вручил Почетные знаки и Почетные грамоты работникам образования.

Другие новости октября 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам