Новости
30.12.2013 года
Распечатать

Поздравление Председателя Думы с Новым годом

Дорогие самарцы!Конец года – это время, когда принято подводить итоги. Анализировать выполненное, планировать предстоящее.

В 2013 году городскими властями сделано немало. Продолжена серьезная и масштабная работа по благоустройству территории нашего города, строительство и ремонт дорог. В Самаре появилось больше красивых и обустроенных дворовых территорий. Открыты новые группы и детские сады для наших маленьких жителей. Повышена заработная плата ряду категорий работников бюджетной сферы. Проделана большая работа по реализации соответствующего Указа президента РФ и послания губернатора Самарской области.

Все эти мероприятия будут продолжены и в 2014 году. Наша задача – сохранить набранные темпы, чтобы Самара с каждым годом становилась краше, комфортнее и современнее.

В Самаре полным ходом идет формирование настоящего городского сообщества – активного, компетентного, неравнодушного. Самарцы принимают участие в обсуждении общегородских вопросов, участвуют в публичных слушаниях, активно помогают городской власти.Уверен, в дальнейшем нас ждет немало побед. Главное, чтобы все мы понимали важность такой совместной работы. Ведь мы – жители одного из самых красивых и перспективных городов России.

Дорогие самарцы! От всей души поздравляю вас с Новым 2014 годом! Пусть все, что вы задумали, сбудется. Пусть в ваших домах царит уют и благополучие. Здоровья вам, удачи и оптимизма!

Председатель Думы Городского округа Самара                                                   А.Б.Фетисов

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам