Новости
31.12.2020 года
Распечатать

Поздравление с 2021-м годом

Дорогие друзья!

Новый год — один из самых долгожданных и волшебных праздников, который мы любим с детства за праздничную атмосферу радости и счастья. Традиционно мы ждём от него исполнения заветных желаний.

Прошедший год был непростым. И думаю, не ошибусь, если скажу, что все мы ждём возвращения к привычному ритму жизни без ограничений в общении. Тем более, что в нашей любимой Самаре есть всё для того, чтобы качественно работать, учиться и полноценно отдыхать, проводя время с близкими и друзьями.

В уходящем году отремонтированы десятки километров дорог, введены в эксплуатацию социальные, культурные и спортивные объекты, распахнули свои двери новые детские сады, строятся школы. Поступательно приводятся в порядок не только дворы, но и любимые места отдыха – парки, скверы, бульвары. Наша любимая Самара становится лучше, современнее и краше. В наших силах продолжать эти позитивные изменения – чем не заветная мечта?                      

От всей души желаю Вам, Вашим родным и близким счастья, любви, достатка и семейного благополучия, ведь Новый год – это семейный праздник! Крепкого здоровья родным и близким, пусть в ваших домах царит атмосфера радости, будет всегда уютно и тепло. Удачи и оптимизма в новом 2021-м году! 

 Председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев

Другие новости декабря 2020 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам