Новости
22.12.2019 года
Распечатать

Поздравление с Днем энергетика

Уважаемые работники энергетического комплекса Самары! 

От имени депутатского корпуса Думы городского округа Самара и лично себя поздравляю вас с профессиональным праздником!

Энергетика – основа, на базе которой развиваются все отрасли промышленности, в том числе и самые передовые – космические и цифровые технологии, а также сельскохозяйственное производство и современное городское хозяйство. Благодаря слаженной круглосуточной работе энергетиков функционирует не только   производственная сфера, но и школы, больницы, учреждения культуры и социальная сфера, а в наших домах есть газ, свет, тепло, работает бытовая техника. Энергетическую отрасль недаром  называют локомотивом современной экономики, от неё, во многом, зависит качество жизни граждан.

В энергетическом комплексе Самары трудятся специалисты  высокого уровня, обеспечивающие стабильное энергоснабжение города. Их профессионализм и ответственность позволяют успешно решать самые сложные задачи, целенаправленно модернизировать инфраструктуру, осваивать новые энергосберегающие технологии, наращивать производственные мощности.

В этот знаменательный день от всей души желаю всем энергетикам и ветеранам отрасли, а также их семьям, здоровья, счастья,  благополучия, и, конечно,  бесперебойной и безаварийной     работы на благо  всех  жителей  города!                     

Председатель Думы городского округа Самара А.П. Дёгтев

Другие новости декабря 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам