Новости
22.12.2022 года
Распечатать

Поздравление с Днем энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В современном городе энергетика – одна из важнейших отраслей, от которой зависит жизнеспособность учреждений и предприятий и, самое главное, комфорт людей, оснащение теплом и светом наших домов, больниц, школ, детских садов. Труд энергетиков заслуживает особого уважения и признательности. Высокие напряжения, круглосуточный график работы и повышенная ответственность – это удел по-настоящему преданных своему делу людей.

Сегодня перед человечеством стоит важнейшая задача сохранения экосистемы планеты и, как следствие, освоения экологически чистых, возобновляемых источников энергии, энергосберегающих технологий. А значит,  потенциал энергетической отрасли будет и дальше стремительно возрастать.

В этот праздничный день благодарю вас за профессионализм, благодаря которому осуществляется стабильное, надежное и безопасное энергоснабжение. Желаю заряда бодрости и неиссякаемого источника положительной энергии, успешного выполнения всех намеченных планов и реализации новых проектов, здоровья и благополучия!

 

Председатель Думы городского округа Самара А.П. Дегтев

Другие новости декабря 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам