Новости
30.09.2018 года
Распечатать

Поздравление с Днем машиностроителя

Уважаемые работники и ветераны предприятий машиностроительной отрасли! 

От имени депутатов Думы городского округа Самара сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Машиностроение – уникальная отрасль, где воедино сотканы талант инженеров, ученых, конструкторов и золотые руки рабочих. 

Быть машиностроителем – значит развивать отрасль, от которой во многом зависит стабильность экономики и сохранение за Россией статуса современной индустриальной державы. Своим трудом вы пополняете мощный производственный потенциал нашего региона, заложенный прежними поколениями, и уже сегодня открываете путь будущим высококлассным специалистам отечественной промышленности.

Искренне желаю, чтобы вы не сдавали занимаемые конкурентные позиции, укрепляли производство и совершенствовали методы его управления. Пусть профессиональное мастерство и творческий подход каждого работника в сочетании с продуманной стратегией развития позволят нашим машиностроительным предприятиям открыть новые горизонты для динамичного развития! 

Крепкого здоровья вам и вашим близким, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов в профессиональной деятельности! Спасибо вам за труд!

Председатель Думы городского округа Самара А.П. Дегтев

Другие новости сентября 2018 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам