Новости
26.09.2021 года
Распечатать

Поздравление с Днем машиностроителя

Уважаемые работники и ветераны предприятий машиностроения!

Поздравляю с профессиональным праздником!

Машиностроение занимает одно из ведущих мест в промышленном секторе страны — от степени его развития во многом зависит устойчивость и эффективность других отраслей и всей экономики в целом. Для нашего города, где расположен мощный научно-производственный комплекс, машиностроение имеет особое значение. Самарские машиностроители выпускают высокотехнологичное оборудование практически для всех сфер народного хозяйства — от нефтегазовой и топливно-энергетической до металлургической промышленности и жкх.

Быть машиностроителем сегодня – это значит быть настоящим профессионалом, мастером своего дела, использующим в своей работе самые современные технологии и передовые научные разработки.

Особую признательность хочется выразить ветеранам отрасли. Ваш уникальный опыт, самоотверженность и преданность делу позволили заложить надежный фундамент для успешного развития промышленности и экономики нашего города.

Желаю работникам и ветеранам машиностроения крепкого здоровья, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне, реализации поставленных задач и новых профессиональных достижений!

Председатель Думы г.о. Самара Алексей Дегтев

Другие новости сентября 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам