Новости
29.11.2020 года
Распечатать

Поздравление с Днем матери

Дорогие Мамы!

От всей души поздравляю вас с Днем матери!

Этот праздник особенный для каждого из нас, потому что сегодня мы чествуем самого главного человека в жизни — Маму! Независимо от того сколько бы нам не было лет, мы всегда чувствуем ее беззаветную любовь, тепло и заботу. Во все времена Женщина-мать — это символ самоотверженности, доброты, верности и душевной щедрости. Вашу  нежность и силу духа, красоту и мудрость, готовность защитить своего ребенка от всех мирских бед и невзгод всегда воспевали поэты и художники.

Только с годами понимаешь  — как велика роль Мамы в формировании и воспитании маленького человека, в том — каким будет его жизненный путь, потому что все мы «родом из детства». Мамина ласковая улыбка, приободряющее слово, полезный совет — творят чудеса, согревают душу, дарят силы для того, чтобы жить, творить и совершать подвиги!

Самые милые и любимые Мамы, низкий поклон за все, что вы делаете — для своих детей, а значит и для будущего нашей страны, которое в ваших надежных руках! От всего сердца желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и, конечно, любви, которой вы так щедро делитесь. Мир вашему дому! 

Председатель Думы городского округа Самара А.П. Дегтев

Другие новости ноября 2020 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам