Новости
21.06.2020 года
Распечатать

Поздравление с Днем медицинского работника

Уважаемые медицинские работники!

От имени депутатов Думы городского округа Самара и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Во все времена профессия целителя считалась одной из самых востребованных, уважаемых и почитаемых, люди доверяют Вам самое ценное, что у них есть – здоровье. От уровня  профессионализма, знаний и навыков медиков зависят порой судьбы и жизни людей, ведь Вам приходится врачевать не только людские недуги, но и души, и сердца. Это настоящее призвание — всегда быть внимательным и терпеливым,  проявлять сострадание, обладать способностью найти подход к каждому пациенту.

В работе медика  необходимы милосердие и благородство, высокий уровень интеллекта, широкий кругозор, умение постоянно совершенствоваться в профессии, узнавать современные тенденции в науке и осваивать передовые методы лечения. Вы всегда в авангарде — и сегодня,  находясь на переднем крае борьбы, достойно справляетесь с вызовами времени.   

Нелегкий труд врачей, медсестер, фельдшеров, младшего  медицинского персонала, их высокое чувство ответственности, преданность своему делу, стремление помочь людям вызывают восхищение, заслуживают признательности и уважения.  

От всей души желаю медикам Самары и ветеранам отрасли здравоохранения счастья, любви, семейного благополучия, оптимизма, успехов в работе, крепкого здоровья, стоять на страже которого Ваш профессиональный долг, и чаще слышать слова благодарности от пациентов!           

Председатель Думы г.о. Самара А.П. Дегтев

Другие новости июня 2020 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам