Новости
19.06.2022 года
Распечатать

Поздравление с Днем медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

По-настоящему бесценен вклад каждого, кто связал свою жизнь с охраной здоровья людей, ведь ваша работа – одна из самых сложных и многогранных. Врач учится всю жизнь, и каждый его день – это новая непростая задача, решение которой требует компетентных знаний и чувства глубокой ответственности. Самоотверженным повседневным трудом, стойкостью и чуткостью вы сохраняете самое ценное, что есть у человека – жизнь и здоровье. Путь медицинского работника не для случайных людей. Это настоящее призвание – находиться на передовой борьбы с болезнью, всегда быть внимательным и терпеливым, проявлять мужество и сострадание, обладать способностью найти подход к каждому пациенту.

Неравнодушие, альтруизм и любовь к людям дают силы помогать не только в стенах больниц. Многие врачи реализуют себя и в общественной деятельности, в том числе, в Думе городского округа Самара, неся службу на благо людей.

Спасибо вам за добросовестную работу, умелые руки и добрые сердца! Убежден, ваши знания и бесценный опыт и впредь будут стоять на страже здоровья и жизни самарцев! Желаю крепкого здоровья, благополучия, реализации поставленных целей, новых достижений в профессии!

Председатель Думы г.о. Самара Алексей Дегтев

Другие новости июня 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам