Новости
21.04.2016 года
Распечатать

Поздравление с Днем местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Будущее нашего государства невозможно без развития местного самоуправления. Об этом говорил Президент Владимир Путин, подписывая Указ об учреждении праздника.

Эта новая дата в российском календаре говорит об особом внимании к деятельности органов местного самоуправления. Вы  самые близкие к народу представители власти. От того, насколько грамотно выстроена ваша работа с людьми, налажен диалог с жителями, зависит успех реализации многих региональных и федеральных программ. Именно живое общение с людьми, ответственное отношение к их проблемам и реальная помощь способны сформировать главный капитал местного самоуправления, с помощью которого можно многого добиться, – доверие граждан к власти. На вас лежит огромная ответственность, ведь от профессионализма и четкости действий каждого из вас зависит благополучие отдельных людей, муниципального района, города.

Самара стала первым в России городом, где реализуется реформа местного самоуправления. В результате власть, в лице депутатов, стала действительно доступной для людей. Теперь свои избирательные округа мы в буквальном смысле можем обойти пешком и из первых уст узнать об их «болевых точках». Всем вместе нам предстоит сделать еще очень многое – укрепить местное самоуправление, пополнить его бюджеты, расширить ресурсные возможности, чтобы обеспечить достойную жизнь нашим гражданам.

Желаю вам новых успехов в профессиональной деятельности на благо родного города и его жителей. Пусть всегда рядом будут надежные помощники, верные друзья и преданные единомышленники. Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Председатель Думы городского округа Самара Г. Г. Андриянова

Другие новости апреля 2016 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам