Новости
21.04.2022 года
Распечатать

Поздравление с Днем местного самоуправления

Дорогие самарцы! Поздравляю вас c Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление – наиболее близкий каждому уровень власти. Эта работа требует не только специальных знаний, но и  высокой ответственности, умения выстраивать диалог с людьми, ориентироваться в нестандартных ситуациях, честно и с самоотдачей выполнять свои обязанности.

Качественно и эффективно решать насущные вопросы, с которыми обращаются жители – наша общая задача. Активные самарцы, безусловно, играют весомую роль во всех позитивных изменениях, происходящих в городе. Каждый, кто принимает деятельное участие в жизни своего района и города, кто стремится сберечь имеющееся и создать новое, является достойным примером гражданской позиции.

Совместными усилиями многое было сделано, но впереди еще предстоят большие дела. Уверен, высокий профессионализм, наработанный опыт сотрудничества с представителями предприятий и организаций, органов власти, а также открытость и сплоченность граждан позволят нам сделать любимую Самару еще лучше, краше и комфортнее.

С праздником! Желаю успехов во всех начинаниях, направленных на благо Самары, удовлетворения от результатов своей работы, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев

Другие новости апреля 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам