Новости
18.07.2021 года
Распечатать

Поздравление с Днем металлурга

Уважаемые самарцы! 

Поздравляю сотрудников и ветеранов предприятий металлургической промышленности с профессиональным праздником!

Металлургия зародилась ещё на заре развития человечества. И тогда, в древние времена, и сегодня добыча руды и металлообработка – это тяжелый, но почётный и уважаемый труд, являющийся уделом мужественных и сильных людей. Чтобы работать в металлургии, необходимо быть не только  профессионалом своего дела, но и обладать железной выдержкой и твёрдым характером.

Эта отрасль всегда по праву считалась передовой, одним из самых успешных и перспективных направлений в отечественной промышленности. И сегодня она остается базовой для автомобилестроения, машиностроения и двигателестроения, аэрокосмической, авиационной, судостроительной, химической, нефтегазодобывающей промышленности, а также для всех самых передовых высокотехнологичных производств. Здесь у доменных печей и прокатных станов создается мощь нашей страны и региона!

Желаю всем металлургам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в трудовой деятельности, а металлургическим предприятиям Самары новых перспектив, стабильного развития!   

Председатель Думы г.о. Самара Алексей Дегтев

Другие новости июля 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам