Новости
27.06.2020 года
Распечатать

Поздравление с Днем молодежи

Дорогие друзья! 

Молодежь всегда играет важную роль в общественной жизни. Благополучное развитие нашего города неразрывно связано с вкладом креативных, целеустремленных молодых людей – в них мы видим будущее, с ними связываем добрые перемены.

Самарский край славится одаренными и подающими большие надежды школьниками, студентами, молодыми специалистами. Мы по праву гордимся вашими профессиональными успехами, научными изысканиями, музыкальными и художественными талантами, спортивными достижениями!

Интерес к жизни, смелость, жажда новых знаний открывают перед вами все дороги и дают большие возможности реализовать свой потенциал. Проявляя трудолюбие и неравнодушие, внимание к окружающему миру и людям, сохраняя и приумножая историческое наследие, вы способны покорить любые вершины! С вашими прогрессивными идеями, созидательной энергией и желанием действовать Самару ждут развитие и процветание!

С праздником! Пусть ваша жизнь будет яркой и разнообразной, полной незабываемых моментов и впечатлений! Желаю достичь всех поставленных целей и воплотить самые масштабные планы!

Председатель Думы г.о. Самара Алексей Дегтев

Другие новости июня 2020 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам