Новости
27.06.2021 года
Распечатать

Поздравление с Днем молодежи

Дорогие друзья!

Поздравляю с Днём молодёжи!

Молодость – время надежд и ожиданий, возможностей осуществления самых грандиозных планов и дерзких идей. Оптимизм, решительность, максимализм, присущие юношам и девушкам, способны распахнуть любые двери, преодолеть самые сложные препятствия. Это период поиска себя, своего призвания, возможно, лучшая пора жизни, когда перед человеком открыты все дороги.

Именно от молодёжи зависит будущее страны, нашей губернии и города. В Самаре многое делается, чтобы каждый  молодой человек мог реализовать заложенный в нём потенциал, раскрыть свои таланты. Создаются условия для получения качественного образования, трудоустройства, развития собственного дела.

Самарская земля богата одарёнными, целеустремлёнными, творческими людьми с активной гражданской позицией, настоящими патриотами, готовыми взять на себя ответственность. Жизнь молодых людей не ограничивается лишь учёбой, работой и развлечениями. Они участвуют в общественно-политической и культурной жизни города, активно занимаются  волонтёрской деятельностью. Такими инициативными и неравнодушными   людьми являются и члены Общественного Молодёжного парламента при Думе Самары, которые вносят весомый вклад в формирование и реализацию эффективной молодёжной политики, процесс нормотворчества. Уверен, будущее Самары в достойных  и надёжных руках!

Желаю юношам и девушкам удачи, веры в себя и свои силы для достижения поставленных целей и задач!    

Председатель Думы г.о. Самара Алексей Дегтев

Другие новости июня 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам