Новости
27.06.2014 года
Распечатать

Поздравление с Днем молодежи России

Дорогие друзья!

От имени депутатов Думы городского округа Самара и от себя лично поздравляю вас с Днем молодежи России!

Молодость – ответственная пора. Школьникам предстоит определиться с выбором учебного заведения, студентам – с выбором работы и сферы деятельности. Но юность – это еще и состояние души, когда чувствуешь в себе огромный творческий потенциал, желание изменить мир вокруг, строить смелые планы и претворять в жизнь мечты. Самарская земля богата талантливыми, целеустремленными, творческими ребятами с активной гражданской позицией, которые в ближайшем будущем представят лицо нашего города и области. Естественно, что сегодня молодые люди не ограничиваются лишь учебой и работой. Они успешно участвуют в общественно-политической и культурной жизни города.

Молодежный парламент при Думе ведет активную деятельность по разработке и реализации эффективной молодежной политики в процессе нормотворчества, в том числе муниципальных программ, стратегии развития городского округа, социальных инициатив. Ребята успешно перенимают опыт старших коллег по депутатскому корпусу.Дума городского округа Самара на протяжении 20-ти лет дает возможность молодым талантам проявить себя в творчестве, социальной сфере, спорте. Реализуется ряд проектов «Лето в боксерских перчатках», «Лето с футбольным мячом», конкурс «Бизнес-идеи», а также школьные поэтические и литературоведческие состязания. Эти мероприятия помогают создать площадку для успешного становления молодых людей.Дорогие друзья!

Желаю вам, получив достойное образование, остаться в родном городе. Работать на благо нашей Самары. Желаю вам успеха, неиссякаемой энергии и достижения поставленных целей!

Председатель Думы городского округа Самара А.Б. Фетисов

Другие новости июня 2014 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам