Новости
04.11.2022 года
Распечатать

Поздравление с Днем народного единства

Дорогие самарцы! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник имеет давнюю историю и огромное значение для нашего государства, ведь он стал символом объединения многонациональной и многоконфессиональной России. История Отечества показывает, что сплотившись ради общей цели, мы можем героически выдерживать различные испытания, побеждать и строить мирную жизнь, добиваться реальных изменений в жизни нашей страны. Уважение к национальным традициям, истории и сегодня помогают сосредоточиться, собраться с силами и достойно ответить на любые вызовы времени.

Не стоит забывать, что подлинное национальное единение служит залогом благополучия следующих поколений. Самара же долгие годы удерживает статус города, в котором мирно живут и трудятся представители различных народностей. Искренне благодарю всех наших жителей за добрые дела, общественные инициативы, большие и малые достижения. Ведь именно в них – любовь к малой родине и великой стране, забота о родных и близких.

В этот памятный, наполненный глубоким смыслом день желаю уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия и добра. Сплоченность и мир помогут нам преодолеть все трудности, достичь намеченных целей. В единстве – наша сила! С праздником!

 

Председатель Думы городского округа Самара А.П. Дегтев

Другие новости ноября 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам