Новости
22.12.2022 года
Распечатать

Поздравление с Днем образования Пенсионного фонда России

Уважаемые сотрудники Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Самарской области!

Поздравляю вас и ветеранов службы с профессиональным праздником!

Представители Пенсионного фонда ответственно выполняют свою работу, прекрасно понимая, что действуют от лица государства, помогают людям чувствовать себя защищенными. Каждый день вы встречаетесь с теми, кто нуждается в социальной поддержке, человеческом внимании и помощи. Именно поэтому в вашей службе трудятся неравнодушные, добросовестные и чуткие сотрудники, которых отличает высокий профессионализм, корректное и внимательное отношение к любому заявителю.

Сегодня Пенсионный фонд России является надежным финансовым институтом для миллионов граждан. Вам вверены судьбы самой уважаемой части населения – старшего поколения, что накладывает на всех вас особую ответственность. Благодарю вас за кропотливую, качественную работу, которая требует большой самоотдачи. Уверен, сотрудники службы и в дальнейшем будут содействовать эффективной и качественной реализации социальных прав наших жителей.

От всей души желаю всему коллективу и ветеранам Отделения Пенсионного фонда РФ по Самарской области крепкого здоровья, мира и добра на долгие годы, любви и заботы родных и близких!

 

Председатель Думы городского округа Самары А.П. Дегтев

Другие новости декабря 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам