Новости
09.05.2020 года
Распечатать

Поздравление с Днем Победы!

Дорогие  друзья, соотечественники!

От имени депутатского корпуса и лично себя поздравляю всех с юбилеем Великой Победы!

9 мая – особый день в истории, потому что для каждого человека дата окончания Великой Отечественной войны является  священной. Мы преклоняемся перед ветеранами, которые своими ратными подвигами на фронтах и ударным трудом в тылу приближали  Победу. Благодаря им, вот уже семьдесят пять лет мы живем под мирным небом, имеем возможность спокойно растить детей, строить планы, с надеждой смотреть в будущее.

События тех героических лет все дальше уходят от нас в историю, помогая осознать истинное значение великих свершений наших предков. Мы, их потомки, и сегодня сквозь годы продолжаем  нести память о тех событиях, героях, отстоявших свободу и независимость нашей Отчизны и мир на всей земле. 

В этот знаменательный день мы склоняем головы перед воинами-защитниками своей Родины, отдавшими жизнь во имя ее будущего, ради счастья своих близких, чествуем и благодарим фронтовиков и тружеников тыла, всех ветеранов. Мы по праву гордимся их подвигами, мужеством и стойкостью,  бережно  храним  вверенное нам наследие.

Желаю всем крепкого здоровья, любви, мира и добра, счастья и благополучия! Низкий поклон ветеранам войны, спасибо Вам за все, что Вы сделали и продолжаете делать для нас!                                

Председатель Думы городского округа Самара А.П. Дегтев 

Другие новости мая 2020 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам