Новости
12.01.2023 года
Распечатать

Поздравление с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники органов прокуратуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Прокуратура – это опора нашего государства, гарант защиты правовых интересов и свободы личности. Эта ответственная миссия исторически возложена на сотрудников, для которых обеспечение законности в нашем государстве, непримиримая борьба с преступностью и коррупцией и сохранение российской государственности – не просто слова.

От ваших профессиональных и моральных качеств, компетентности и правовой эрудиции, честности и принципиальности зависит многое. Благодарю вас за верность присяге, честность и ответственность в исполнении широкого круга полномочий и служебных дел, а также своего гражданского долга.

Дань уважения сегодня хочется отдать ветеранам службы, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в регионе и передали накопленный опыт молодым юристам. Нынешнее поколение сотрудников прокуратуры бережно хранит и приумножает профессиональные традиции.

Желаю всем работникам прокуратуры новых достижений, слаженной работы на благо Отечества, крепкого здоровья и мирного неба над головой!

 

Председатель Думы городского округа Самара А.П. Дегтев 

Другие новости января 2023 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам