Новости
11.01.2017 года
Распечатать

Поздравление с Днем работника прокуратуры

Уважаемые сотрудники органов прокуратуры!

От имени депутатов Думы городского округа Самара примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

С каждым годом мы отмечаем все возрастающую роль прокуратуры в жизни общества. Ведется серьезная работа по противодействию экстремизму, наркомании и незаконной миграции, осуществляется контроль над обеспечением правопорядка. Жёсткую прокурорскую оценку получают факты невыплаты зарплат и иные нарушения трудового законодательства. На протяжении многих десятилетий прокуратура является одним из главных гарантов законности, защиты прав граждан и интересов государства!

Органы прокуратуры Самары и области вписали немало ярких страниц в историю прокуратуры России. Здесь всегда служили достойные люди, честные, волевые, принципиальные, верные служебному долгу и досконально знающие свое дело. И сейчас самарские коллективы органов прокуратуры развивают лучшие традиции службы, представляя собой надёжный сплав опыта ветеранов и энергии молодежи.

Уверена, профессионализм, чувство долга и высокой ответственности сотрудников прокуратуры и впредь будут способствовать повышению авторитета Закона, соблюдению социально-экономических прав и свобод граждан. Желаю крепкого здоровья, благополучия, и успехов в вашей ответственной и сложной работе!

Председатель Думы г.о. Г.Г. Андриянова

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам