Новости
20.11.2022 года
Распечатать

Поздравление с Днем работника транспорта

Уважаемые работники транспорта!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Практически каждая отрасль производственной и непроизводственной сферы сопряжена с работой транспортников. Это работники дорожного хозяйства и автомобилисты, моряки и железнодорожники, сотрудники общественного транспорта, специалисты в сфере транспортного планирования и многие-многие другие. Всех их объединил главный профессиональный праздник — День работника транспорта!
Дата выбрана неслучайно. 20 ноября 1809 года император Александр I учредил первый в нашей стране единый государственный орган в сфере транспорта – Управление водяных и сухопутных коммуникаций, а также Корпус инженеров путей сообщения и институт при нем.
Сегодня работники транспорта своим ежедневным трудом способствуют решению важнейших хозяйственных и социальных вопросов. Работать в этой отрасли — особое призвание. На уровне города и региона большое внимание всегда уделяется задаче повышения эффективности работы транспортного комплекса, продолжается планомерная реализация крупных инфраструктурных проектов.
Повышение качества транспортных услуг, обеспечение доступности и безопасности перевозок для жителей Самары и области во многом становится возможным благодаря слаженной работе и объединению усилий транспортников!
Благодарю вас за преданность делу и целеустремленность. Пусть на ваших дорогах не будет препятствий, а дома ждут близкие и любящие люди. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в решении поставленных задач.

Председатель Думы городского округа Самара

А.П. Дегтев

Другие новости ноября 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам