Новости
17.03.2019 года
Распечатать

Поздравление с Днем работника ЖКХ и бытового обслуживания

Уважаемые работники сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания!

От имени депутатского корпуса Думы городского округа Самара поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Вы работаете в сложной, но очень важной для общества сфере. Благодаря неустанному каждодневному труду работников ЖКХ поддерживается порядок на улицах и дорогах, содержатся в чистоте парки и скверы, в домах и квартирах горожан есть тепло и свет, газ и вода. Благоустраивать повседневную жизнь людей, обеспечивать им уют и комфорт – непростая задача, с которой Вы с честью справляетесь.

Значимую роль в жизни каждого человека занимают предприятия бытового обслуживания. Сотрудники ателье и ремонтных мастерских, клининговых служб и автосервисов оказывают людям неоценимую помощь, снимая с их плеч груз бытовых проблем и забот.

Ваш профессиональный праздник отмечается более полувека — с 1966 года. С тех пор сферы ЖКХ и бытового обслуживания значительно модернизировались, однако в центре внимания по-прежнему остается человек – ведь результат работы всегда зависит от его профессиональных навыков и умений.

Желаю вам здоровья, семейного благополучия, успехов, достижения вершин профессионального мастерства и, конечно, благодарных клиентов и потребителей Ваших услуг. С праздником,  дорогие друзья! 

 

Председатель Думы городского округа Самара   А.П. Дёгтев

Другие новости марта 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам