Новости
18.10.2020 года
Распечатать

Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли!

От имени депутатского корпуса Думы городского округа Самара поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем тех, кто строит, реконструирует и ремонтирует дороги и мосты, заботится о том, чтобы по нашему любимому городу, на многие километры раскинувшемуся по берегам Волги, было удобно передвигаться и перевозить грузы. Труд и старания строителей, инженеров, проектировщиков, участвующих в возведении магистралей, ремонтников, отвечающих за их содержание и эксплуатацию, работников предприятий, производящих дорожные стройматериалы, призваны сделать жизнь горожан — водителей и пешеходов — более комфортной, обеспечить безопасность движения. Это во многом зависит от качества дорожного покрытия и разветвленности магистралей, от добросовестности работы дорожной службы.      

Дороги – важная часть инфраструктуры города, влияющая на его социально- экономическое развитие. В последние годы региональные и городские власти уделяют большое внимание их состоянию, вкладываются немалые средства в строительство новых магистралей, мостов и переходов, в ремонт и эксплуатацию уже возведенных.

У работников дорожного хозяйства  впереди огромный фронт работ — в перспективе им еще многое предстоит сделать! От всей  души желаю дальнейших успехов в вашем нелегком труде, крепкого здоровья, счастья и благополучия!    

Председатель Думы городского округа Самара  А.П. Дегтев

Другие новости октября 2020 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам