Новости
21.11.2017 года
Распечатать

Поздравление с Днем работников налоговых органов РФ

Уважаемые сотрудники налоговых органов!

От имени депутатов Думы г.о. Самара поздравляю вас с профессиональным праздником!

Со дня своего образования налоговая служба является ключевой структурой, стоящей на страже экономической безопасности страны. Сегодня трудно представить развитие Самары и региона без четкой повседневной работы налоговиков.

Ваша компетентность – основа стабильности и силы государства, его возможности заботиться о своих гражданах. От полноты и эффективности собираемости налогов зависят стабильное развитие экономики, инвестиционный климат и повышение уровня и качества нашей жизни. Своевременное поступление налогов в бюджет помогает решать многие социальные задачи.

Мы высоко ценим вашу плодотворную работу, направленную на укрепление финансовой дисциплины и повышение налоговой грамотности населения. Уверена, что в диалоге с налогоплательщиками вы всегда будете проявлять присущие вам компетентность и принципиальность.

Благодарю вас за достойную службу, трудолюбие и верность долгу. Желаю крепкого здоровья, счастья, новых достижений в вашей нелегкой и такой необходимой деятельности! С праздником! 

Председатель Думы г.о. Самара Галина Андриянова

Другие новости ноября 2017 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам