Новости
16.03.2018 года
Распечатать

Поздравление с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны отрасли бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Современную жизнь невозможно представить без стабильной работы коммунальных и аварийных служб, без дворников, слесарей, диспетчеров других представителей отрасли. На вас ложится нелегкий ежедневный груз ответственности за сохранение комфорта в домах, чистоты и порядка на улицах, бесперебойное обеспечение Самары теплом, светом и водой. Зачастую процесс остается «за кадром», а вот результат создает хорошее настроение, дает жителям города мотивацию и уверенность в завтрашнем дне.

Сфера ЖКХ – это огромный механизм, для слаженной работы которого трудятся тысячи людей. Вас не пугают перемены погоды, в праздники и будни, днем и ночью вы оперативно реагируете на возникающие потребности.  Со своей стороны все уровни власти ставят перед собой задачу модернизации отрасли, развития ее потенциала. Неслучайно в бюджете текущего года жилищно-коммунальное хозяйство находится на втором месте по предусмотренным расходам.

От вашего профессионализма, ответственности и личной порядочности буквально зависит жизнь всей Самары. Примите искреннюю благодарность за трудолюбие, своевременные решения поставленных задач, стремление соответствовать требованиям времени! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго!

Председатель Думы г.о. Самара А.П. Дегтев

Другие новости марта 2018 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам