Новости
12.06.2020 года
Распечатать

Поздравление с Днем России

Уважаемые жители города, дорогие земляки!

От имени депутатского корпуса Думы городского округа Самара и от себя лично поздравляю всех с Днем России!

Этот праздник имеет особое значение для каждого гражданина  нашей страны – в этот День мы в полной мере ощущаем единство и величие нашей могучей державы, простирающейся на огромной территории — от Калининграда на западе до Владивостока и Курил на востоке, от Мурманска на севере до Краснодарского края и Крыма на юге. Её несметные природные ресурсы, красота и сила — источник неиссякаемого вдохновения и предмет гордости. Но главное богатство нашей многонациональной Родины — это люди, которые на протяжении веков трудились на этой земле. России принадлежат наши души и сердца, ведь все мы — дети великой и любимой страны, дружной и крепкой, радушной и щедрой.

На нашу долю выпало немало испытаний, которые наш народ с честью самоотверженно преодолевал — Великая Отечественная война, 75-летие Победы в которой мы отмечаем в текущем году, тому наглядный пример. Одна из главных задач – сохранить и преумножить славные традиции, заложенные предками.

Более четверти века назад 12 июня была открыта новая страница в российской истории —  началось построение правового демократического государства, основанного на принципах верховенства закона, свободы и равенства, социальной защищенности граждан. Несмотря на все сложности, мы идем по этому пути, стремясь сделать свою страну сильной, экономически независимой и процветающей.

В этот праздничный, близкий сердцу каждого россиянина День желаю всем нам мира и добра, счастья и благополучия, новых достижений и побед во благо нашей Родины!          

Председатель Думы г.о. Самара А.П. Дегтев

Другие новости июня 2020 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам