Новости
12.06.2022 года
Распечатать

Поздравление с Днем России

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем России!

Многовековая история, богатое духовное наследие и многонациональная культура – повод для гордости всех поколений. Этот праздник объединяет всех, кто гордится своей страной и верит в ее великое будущее.

Сегодня мы остро чувствуем неразрывность исторического пути России, величие ее прошлого и ценность современных достижений. На долю страны выпало немало переломных этапов, но наш народ с честью преодолевал любые трудности.

12 июня – повод вспомнить о подвигах отцов и дедов, задуматься о настоящем и будущем. А будущее страны складывается из ежедневных совместных усилий всех уровней власти, бизнеса и общества и результатов работы каждого из нас. День за днем жители Самары вносят свой вклад в благосостояние России, ведь столица региона – промышленный, экономический, научно-образовательный и культурный центр, крупнейший транспортный узел.

Предстоит еще многое сделать, чтобы наши дети и внуки жили в процветающей державе. Поэтому от всей души желаю всем успехов в добрых делах и начинаниях на благо России!

 

Председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев

Другие новости июня 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам