Новости
17.02.2021 года
Распечатать

Поздравление с Днем российских студенческих отрядов

Уважаемые участники и ветераны студенческих отрядов!

Поздравляю Вас с праздником!

Студотрядовское движение для миллионов жителей нашей страны стало одним из незабываемых символов студенческой молодости, настоящей «школой жизни». Возникшее в середине прошлого века и возродившееся в начале XXI века, оно объединяет учащихся самых разных специальностей — технарей и гуманитариев, физиков и лириков — всех кто готов честно трудиться, вкладывать свои силы, энергию и личное время, поднимать экономику страны, получать не только материальное вознаграждение, но и новые профессиональные навыки, производственный и организационный опыт работы.

Студотрядовцы принимали участие в освоении труднодоступных территорий страны, в возведении практически всех самых масштабных заводов и фабрик, ГЭС и АЭС, дорог и сельскохозяйственных объектов, ударно работали на всех «стройках века». Их вклад в экономическое развитие государства невозможно переоценить! Студенческие отряды – это еще и «кузница кадров». Многие крупные руководители и предприниматели нашего региона гордятся тем, что в свое время прошли «стройотрядовскую школу».

От всей души поздравляю всех нынешних и бывших бойцов студотрядов. Желаю счастья, успехов в жизни и трудовой деятельности! Вперед — к новым победам и свершениям!       

Председатель Думы г.о. Самара Алексей Дегтев

Другие новости февраля 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам