Новости
27.01.2017 года
Распечатать

Поздравление с Днем российского студенчества

Уважаемые друзья!

Примите самые искренние поздравления с праздником молодости, оптимизма и энергии — Днем российского студенчества!

Вы находитесь на одном из самых ярких и незабываемых этапов своей жизни. Студенчество – это время смелых идей, открытий, надежд и стремлений. Безусловно, это еще и время большого, упорного труда, ведь именно сегодня закладывается основа для ваших будущих профессиональных достижений.

Уже совсем скоро вам предстоит включиться в масштабные процессы, направленные на развитие города и региона. Именно вы будете претворять в жизнь перспективные инвестиционные проекты, укреплять социальную инфраструктуру города и области.

Уверена, вы достойно справитесь со всеми профессиональными задачами, ведь самарское образование издавна ценится как одно из лучших в России. А преобразования последних лет позволили нашим ВУЗам войти в рейтинг ведущих университетов мира. Сегодня у нашего региона есть все предпосылки стать одним из мировых центров науки и инноваций. И именно вы – его главный интеллектуальный и творческий потенциал!

Дорогие друзья! В этот праздничный день я от всей души желаю вам оставаться открытыми всему новому, энергичными и инициативными! Пусть осуществятся все ваши самые амбициозные мечты! Счастья вам, вдохновения, высоких достижений и верных друзей!

Председатель Думы г.о. Самара Г.Г. Андриянова

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам