Новости
25.01.2020 года
Распечатать

Поздравление с Днем российского студенчества

Дорогие друзья, уважаемое студенческое братство!

Поздравляю всех представителей студенческого сообщества с праздником!

Татьянин день – это не только прекрасный и светлый христианский праздник, но и символ студенческой вольницы, веселия и радости жизни. Зародившийся в XVIII веке в честь основания Московского университета, он стал одним из самых любимых для студенческой братии всей нашей необъятной страны – бывших и нынешних студентов, а также преподавателей вузов.

Наш любимый город Самару по праву считаем университетским городом. Я не понаслышке знаю, что время обучения в вузе одно из самых лучших и запоминающихся в жизни. Ведь этот небольшой период вмещает в себя целую эпоху, когда вчерашние школьники взрослеют, формируют гражданскую позицию, учатся отстаивать свою точку зрения, приобретают знания, будущую профессию и друзей, а некоторые успевают создать молодую семью.

Студенческие годы – это время надежд, самых смелых и дерзких мечтаний, построения грандиозных планов и определения жизненных целей, стремления сделать окружающий мир лучше, гармоничнее и справедливее.

Праздник совпадает с зимней сессией, и я желаю всем успешно сдать зачеты и экзамены, как говорится «ни пуха, ни пера». От уровня полученных вами знаний, умений и профессиональной компетентности, отношения к выбранному делу зависит будущее нашего города, региона и страны. Верьте в свои силы и возможности, и тогда покорятся самые высокие жизненные и профессиональные вершины! Будьте здоровы и счастливы!

Председатель Думы г.о. Самара А.П. Дёгтев

Другие новости января 2020 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам