Новости
25.01.2021 года
Распечатать

Поздравление с Днем российского студенчества

Дорогие друзья!

Поздравляю все студенческое братство с Днем российского студенчества!

Зародившийся более двух столетий назад в честь основания Московского университета в День памяти святой Татианы, праздник стал одним из самых популярных и любимых для всей учащейся молодежи, бывших и нынешних студентов. Этот день — символ студенческой юности и дерзости, ярких смелых идей, открытий и надежд.      

Ведь студенческие годы — одни из самых лучших, счастливых и запоминающихся в нашей жизни. Это время не только учебы, познания мира, но и взросления, формирования личности, мировоззрения, время — когда во многом определяется профессиональное будущее, основные жизненные принципы и устремления. Исходя из личного опыта, знаю, что в этом возрасте человеку многое по плечу, ведь перед нами сотни дорог и возможностей. Главное – выбрать правильное направление, свой путь, чтобы испытывать удовлетворение и радость от того что ты делаешь в жизни, от того какую пользу приносишь обществу, стране, своей малой Родине. В нашем славном городе ни один десяток вузов и филиалов, давших профессиональные знания и путевку в жизнь уже нескольким поколениям горожан. Во многом благодаря им наша любимая Самара активно развивается!                        

От всей души желаю широко и весело, как говорится со студенческим размахом, отметить Татьянин день, не забывая, однако, о зимней сессии! Всем студентам — удачной сдачи экзаменов и дальнейших успехов в самореализации, а их преподавателям — мудрости, понимания и снисхождения. Счастья, крепкого здоровья  и новых свершений всем!            

Председатель Думы г.о. Самара Алексей Дегтев

Другие новости января 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам