Новости
08.02.2019 года
Распечатать

Поздравление с Днем российской науки

Уважаемые самарцы!

От имени депутатов Думы городского округа Самара поздравляю вас с Днем российской науки!

Еще Петр I, будучи человеком просвещенным, поощрял и поддерживал развитие научных исследований, основав Российскую академию наук. С тех пор в нашей стране появилось немало ученых и исследователей, чьи открытия стоят в авангарде мирового научного прогресса.

Нам посчастливилось жить в эпоху, когда быть первопроходцем и новатором вновь престижно. Возрождаются передовые научные школы, серьезные фундаментальные и прикладные исследования. Самара славится сильными кадрами и масштабной исследовательской работой, которую ведут научные сотрудники самарских институтов и университетов.

Молодая интеллектуальная элита – залог процветания нашего региона и страны в целом. Поэтому всем студентам, только начинающим свой путь в большую науку, хочу пожелать настойчивости и блистательных открытий!

Уважаемые научные работники и преподаватели вузов! Вы сохраняете и развиваете лучшие традиции отечественной науки. От всей души желаю успешно реализованных проектов и талантливых учеников, здоровья и неиссякаемой энергии!

Председатель Думы городского округа Самара А.П. Дегтев 

Другие новости февраля 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам