Новости
13.01.2021 года
Распечатать

Поздравление с Днем российской печати

Уважаемые сотрудники средств массовой информации! 

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот знаменательный день более трехсот лет назад вышел первый номер газеты «Ведомости», ставший родоначальником всех печатных изданий в нашей стране, отправной точкой формирования отечественной школы профессиональной журналистики.

За минувшие столетия кардинально изменились технологии, способы подачи и распространения информации. Сегодня пальму первенства у печатных средств массовой информации уверенно перехватывают телевидение, радиовещание, Интернет-издания. Однако, неизменной остается суть профессии журналиста — по возможности максимально честно, объективно и беспристрастно донести информацию о происходящих событиях до своих читателей, зрителей и слушателей.

Пресса по-прежнему является «четвертой властью», оказывающей значительное влияние на формирование общественного мнения. Это накладывает на журналистов огромную ответственность — вам доверяют, к вашему мнению прислушиваются, вы вносите вклад в процесс становления гражданского общества и развития информационного пространства.    

От всей души желаю, чтобы творческое вдохновение, любознательность, желание всегда быть на передовой «информационного фронта» — знать «все и обо всем» не покидало никогда! Верим в вас и ждем интересных журналистских материалов! Крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных достижений и высоких рейтингов вашим изданиям! 

Председатель Думы г.о. Самара Алексей Дегтев

Другие новости января 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам