Новости
14.07.2019 года
Распечатать

Поздравление с Днем российской почты

                                            Уважаемые сотрудники учреждений почтовой связи!

От имени депутатов Думы городского округа Самара поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Он был учрежден немногим более четверти века назад, хотя история российской почты насчитывает сотни лет – первые берестяные грамоты в древнем Пскове и Великом Новгороде, служившие для передачи сообщений, датируются 11 веком. В  Самаре первый почтамт, близкий к представлениям современного человека о почте, появился в середине 19 века. И тогда, и сейчас — во все времена почта играла важнейшую коммуникативную роль, была значимым социальным институтом государства, средством связи между различными регионами нашей необъятной страны и между людьми.

До сих пор, несмотря на развитие информационных технологий, почта занимает значительное место в жизни общества. Она не стоит на месте, развивается в соответствии с духом времени, наряду с традиционными услугами предоставляет все новые и новые сервисы гражданам. Этот институт связи многое делает для того, чтобы по-прежнему объединять людей, сокращать между ними расстояния и поддерживать тепло человеческих отношений.

От всей души желаю всем сотрудникам почтового ведомства здоровья, благополучия, успехов в работе, чтобы работа почты всегда радовала клиентов!   

Председатель Думы городского округа Самара А.П. Дегтев    

Другие новости июля 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам