Новости
13.01.2022 года
Распечатать

Поздравление с Днем Самарской губернии

Дорогие земляки! От всей души поздравляю с Днем Самарской губернии!

Нам есть чем гордиться, наш Самарский край уникален в своей самобытности. Это тысячи гектаров плодородных полей и прекрасных лесов, живописные реки и озера, широко известные промышленные предприятия аэрокосмической, автомобилестроительной, нефтехимической отрасли, прославленные творческие коллективы и исполнители, народы, живущие в мире и согласии. Несомненно, главное богатство нашего края – это люди: радушные, трудолюбивые, талантливые, яркие, любящие малую Родину, бережно хранящие ее традиции и стремящиеся к новым вершинам.

Самарская земля обладает недюжинным экономическим и духовным потенциалом, и сегодня перед нами стоят новые задачи по ее развитию и повышению качества жизни граждан – строятся новые мосты, дороги, спортивные и образовательные объекты, благоустраиваются дворы и появляются общественные пространства. При этом каждый из нас может внести свой посильный вклад неравнодушием, активной гражданской позицией и созидательным трудом на родной земле.

С праздником! Желаю крепкого здоровья, добра, счастья, мира и благополучия вам и вашим близким! А нашей любимой Губернии – развития и процветания!

Председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев

Другие новости января 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам