Новости
06.07.2018 года
Распечатать

Поздравление с Днем семьи, любви и верности

Дорогие земляки!

От имени депутатов Думы городского округа Самара поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Трудно назвать другой такой же добрый и светлый праздник. Он учрежден не так давно, но стал сосредоточием ценностей, которые формируют характер человека, поддерживают веру и надежду на лучшее. Этот день еще раз напоминает нам о том, что по-настоящему значимо в жизни: семья – неисчерпаемый источник добра и творческой энергии, а любовь и верность учат милосердию и уважению, укрепляют родственные связи. И память о святых благоверных князьях Петре и Февронии Муромских – подспорье для того, чтобы вновь поднять в нашем обществе статус семейных ценностей.

На протяжении уже десяти лет 8 июля – день, который можно провести в кругу любимых и близких людей, благодаря их за заботу, терпение, поддержку в трудные минуты и домашний покой. Дети, воспитанные в традициях семейного согласия и внимательного отношения к старшим и самым младшим, становятся активными гражданами нашей страны и привносят гармонию в общество в целом. А это залог процветания, позитивных перемен и решения всех актуальных вопросов, стоящих перед Самарой, регионом и Россией.

Дорогие самарцы! Пусть растут и крепнут ваши семьи, а символ этого праздника – ромашка – всегда распускается в вашем сердце! Желаю вам здоровья, спокойствия и достатка!

Председатель Думы г.о. Самара А.П. Дегтев

Другие новости июля 2018 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам