Новости
08.07.2019 года
Распечатать

Поздравление с Днем семьи, любви и верности

Дорогие самарцы!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник призван напомнить, что в век космических скоростей и господства информационных технологий семья по-прежнему остается незыблемой основой жизни, надежной гаванью для человека.

Каждый год 8 июля в России вспоминают Петра и Февронию Муромских, покровителей семьи и брака. В Самаре к ним особое отношение – в сквере у площади Славы, где находится памятник святым, часто бывает многолюдно. Скульптурная композиция стала культурной достопримечательностью областной столицы, сюда приходят горожане и туристы, родители с детьми и молодожены, чтобы просить у христианских заступников семейного счастья и благополучия.

Родные и близкие люди — главная опора для каждого из нас на протяжении всей жизни. Поддержка семей является приоритетом государственной политики, и сейчас, когда в стране продолжается Десятилетие детства, региональные и городские власти уделяют особое внимание воспитанию и образованию, здоровью и отдыху юного поколения. Ведь именно оно выступает движущей силой развития общества и носителем его лучших традиций.

От всей души желаю вам, самарцы, крепких семейных уз и взаимопонимания, спокойствия и достатка, любви и  счастья!

Председатель Думы городского округа Самара  А.П. Дёгтев

Другие новости июля 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам