Новости
08.07.2021 года
Распечатать

Поздравление с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые жители Самары!

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот молодой светский праздник, учрежденный в честь святых благоверных христианских покровителей семьи и брака Петра и Февронии, за недолгий период времени завоевал наши сердца, снискал всеобщую популярность, став одним из самых любимых и значимых. Потому что семья, родные и близкие занимают особое место в жизни каждого человека.

Именно в семье мы получаем первые жизненные уроки и основы воспитания, растём и познаём окружающий мир, учимся доброте и терпению, ответственности и взаимовыручке. Тепло родного очага, любовь, внимание и забота родных наполняют нашу жизнь смыслом, дарят радость, поддерживают в трудные минуты, вселяя уверенность в завтрашнем дне. Крепкая и дружная семья – это надежный тыл, идеал, к которому стремится человек.  

Праздник еще раз напоминает о том, что по-настоящему важно в жизни, о необходимости сохранения традиционных семейных ценностей. Неслучайно поддержка семьи, материнства и детства является одним из приоритетов государственной политики, основным ориентиром развития общества.

Дорогие самарцы, пусть не только в этот праздничный день, но и всегда в ваших семьях царят любовь, гармония и уют!  Крепкого здоровья, взаимопонимания, достатка и благополучия всем!        

Председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев

 

Другие новости июля 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам