Новости
08.06.2018 года
Распечатать

Поздравление с Днем социального работника

Уважаемые работники системы социальной защиты населения!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваше призвание – привносить в жизнь людей добро и милосердие. Работая в реабилитационных центрах, детских приютах и центрах помощи, вы ежедневно делитесь с людьми частичкой своей души. Именно ваши участие и поддержка придают им силы для преодоления всех жизненных препятствий.

Это большая ответственность. Но, благодаря трудолюбию, душевной чуткости и умению сопереживать, вы справляетесь с поставленной задачей. Тем более, что развитие социальной сферы остается приоритетом для нашего государства и с каждым годом этому направлению уделяется все больше внимания. Доказательство тому – широкий спектр мер поддержки граждан и категорий людей, которые могут ими воспользоваться.

Ваша забота необходима многодетным семьям, подросткам и детям, ветеранам и пенсионерам, людям с ограниченными возможностями здоровья. Одни ждут от вас реальных дел, другие – простого человеческого участия, доброго слова в трудную минуту.

Искренне благодарю вас за сложный, но такой необходимый труд! Желаю неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, доброго здоровья, душевного спокойствия и большого личного счастья!

Председатель Думы г.о. Самара А.П. Дегтев  

Другие новости июня 2018 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам