Новости
10.11.2022 года
Распечатать

Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От имени депутатов Думы городского округа Самара поздравляю Вас с профессиональным праздником! 

Праздник пришел к нам с советских времен, когда носил название День милиции. Его отмечают действующие сотрудники, а также ушедшие в отставку, пенсионеры и будущие полицейские — все те мужчины и женщины, которые охраняют порядок. Многие из них рискуют жизнью, чтобы защитить граждан РФ, чем заслуживают особое уважение и почет.

Правоохранительные органы были и остаются главной силой государства в противодействии всем формам преступности. Ваша служба с каждым годом требует все большей ответственности, решительности и самоотверженности. От людей в погонах во многом зависит благополучие, безопасность и спокойствие отдельного человека, общества и государства в целом.

Уверен, что профессионализм сотрудников ОВД, их высокие морально-волевые и психологические качества позволят качественно выполнить все поставленные руководством страны задачи. Благодарю за верность выбранной профессии, преданное служение Закону. Пусть Ваш опыт и мужество стоят на страже благополучия жителей Самары. Мы, самарцы, уважаем Ваш труд!

Примите искренние пожелания добра, крепкого здоровья, мирного неба, отличной службы, понимания родных, которые разделяют с Вами трудности нелегкой работы!

Другие новости ноября 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам